Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огородники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Тем, кто интересуется темой сад и огород, я думаю, будет интересно пообщаться. Мы купили домик в деревне, и на территории дома у нас есть огород от прошлых жильцов. Из общения прошлых владельцев дома я понял, что земля на участке плодотворная, и все, что им удалось насадить в огороде останется в наше пользование. Нам осталось только научиться работать на огороде, и дело в шляпе. Посоветуйте, где можно глянуть полезности для огородников?

0

2

Я тоже хочу найти какой-нибудь сайт по садоводству, где будит большая посещаемость садоводов - это значит, что этому сайту доверяют. Я устал уже ходить по соседним участкам, и узнавать какое удобрения лучше и как лучше ухаживать. Посмотрел в интернете разные сайты по садоводству, но везде маленькое посещаемость, но ни теряю надежды найти что-нибудь подходящее.

0

3

Сейчас все есть в интернете просто в бейте в поисковике, не думаю что вам составит много труда найти нужную вам информацию, я с детства не люблю возится в огороде. Но моя сестра очень любит следить за огородом у нее это отлично получается. Уже три года следит за огородом, и этому она училась в интернете.

Отредактировано Milamia (2020-07-31 14:06:58)

0

4

Milamia написал(а):

Сейчас все есть в интернете просто в бейте в поисковике, не думаю что вам составит много труда найти нужную вам информацию, я с детства не люблю возится в огороде. Но моя сестра очень любит следить за огородом у нее это отлично получается. Уже три года следит за огородом, и этому она училась в интернете.

Отредактировано Milamia (Сегодня 12:06:58)

Ваша сестра видимо ответственно подошла к этому вопросу по этому у нее все получилась. Спорить с вами не буду в интернете есть практический все, но и большинство из этого лож, либо те люди которые не разбираются в этом но лезут, слушая их вы точно свой огород лучшим не сделаете... Лучше учиться у проверенных.

0

5

В прошлом году решили переехать с семьей на свежий воздух, купили дом не далеко от города с участком, дом был заброшенный я его отреставрировал можно сказать, всем нравится, а вот что делать с огородом ума не приложу, посоветуйте что лучше сажать в летнее время.

0

6

Послушайте, ведь у вас есть выход в интернет, а там можно без проблем найти информацию для огородников, как опытных, так и начинающих. Это раньше необходимо было переворачивать много литературы, чтобы найти нужное, сейчас просто сделать соответствующий запрос в браузере и получить варианты. Так недавно нашёл нужную информацию на oGorodniki.com о правильной подкормке смородины, здесь же можно найти многое другое по огороды. Кстати, урожай смородины получился приличным.

0

7

Огород любит - трудолюбивых людей. Ленивые люди - ни когда, ни добьются хорошего урожая, ни в огороде, ни в жизни. Если пройтись по дачам, то по состоянию огорода, можно понять какой человек там живёт, и если видно что человек ленивый, толучше будет - держаться от него по дальше, так-как ленивые люди - хитрые
и очень слабые морально.

0

8

Все правильно, ленивых людей земля не любит. И как всегда, такие люди жалуются на плохие урожаи. Хотя прекрасно понимают, что-бы вырастить хороший урожай, нужно почти круглый год на ней трудится и только так.

0

9

Согласен с многими, на земле хорошо трудятся только заботливые хозяева, которые с раннего утра и до поздней ночи поливают, прорывают, рыхлят землю после каждого полива, удобряют и так далее. И если кто покупает дачный участок и не планирует на нем плодотворно работать, пускай вообще не занимается огородом, а сделает красивый ландшафт, поставит качели, бассейн и просто отдыхает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин