Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эвакуатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только недавно начал бизнес по перевозке людей частным образом. Купил небольшой автобус на 20 мест. Езжу в основном по Питеру и иногда в пригород. Хотелось бы быть подготовленным к неожиданным ситуациям на дороге, поэтому такой вопрос - знаете ли вы контакты каких-то грузовых эвакуаторов, которые могли бы посоветовать?

0

2

Могу вам посоветовать один грузовой эвакуатор в СПб , услугами которого мне уже не раз приходилось пользоваться. Называется эта компания Вебер-Авто, работает по Питеру и Ленинградской области. И где бы вы ни были сможет быстро прислать вам помощь, чтобы ваш автобус смогли отвезти в ремонт или в гараж. Выезжают на вызов эти ребята всегда довольно быстро и цены на их услуги вполне доступные.

0

3

По многим районам Ленинградской области и Санкт-Петербурга работают эвакуаторы компании Evacars. Так что в случае чего можете им звонить. Сама недавно их  эвакуатор в Синявино вызывала, пробила сразу оба колеса. Они тогда меня и мой автомобиль до ближайшей шиномонтажки отвезли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин