Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



металлическая мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Металлическая мебель от производителя https://metprommebel.ru/ напрямую даст вам возможность купить мебель по выгодной цене. попадаю к посредникам она сразу повышается в цене. поскольку посредники стараются получить за нее прибыль также.

0

2

arsomoff написал(а):

Металлическая мебель от производителя напрямую даст вам возможность купить мебель по выгодной цене. попадаю к посредникам она сразу повышается в цене. поскольку посредники стараются получить за нее прибыль также.

Да сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая и главное , в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
https://www.revansh-plus.ru/static/items/442_thumb.jpg
https://www.revansh-plus.ru/static/items/412_thumb.jpg

0

3

Сейчас на неё что мода.

0

4

Мне больше деревянная нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин