Опен-эйр культура стремительно развивается теперь уже много десятилетий, и наша с вами страна не считается исключением. Концертные выступления и прочие творческие мероприятия, спортивные состязания и торжества прочего характера - это все организуется не только в теплое время года, но и зимой. Поэтому если вы решили разнообразить собственный отдых посещением аналогичного местечка, тогда осуществить это возможно почти всегда. Особенно в столице и остальных больших городах.
Набрав либо ежели ввести в систему поиска запрос к поисковым системам опен-эйр фестивали, можно увидеть достаточно много мероприятий. И полностью данная информация имеется на web-сайте open-air, полностью посвященном мероприятиям под открытым небом. На этом сайте имеется информационная подборка о фестивалях отнюдь не только лишь в Столице, однако и в прочих российских городах.
Созданный поклонниками опер-эйр движения проект за время своей жизни сделался ведущим СМИ в собственной сфере, наиболее полно информируя собственных участников о событиях самого разного направления и масштаба. Вся информация даётся наиболее наглядным и полным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информация о мероприятиях публикуется заранее, чтобы читатели могли построить планы зараннее.
В целом хотелось бы отметить, что недостатка мероприятий под открытым небом в Нашем государстве точно не имеется. Организаторы отнюдь не только умело заимствуют зарубежный опыт, но и организуют что-то совершенно неповторимое, возможное только в нашей культурной среде. Конечно, в большей степени подобных мероприятий проводится в Москве и С-петербурге, но и программа остальных областей по праву является довольно насыщенной. Зачастую мероприятия проводятся в южной части государства, так как климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять это довольно большую часть года.