Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хорошую клинику по лечению зубов в Москве?

0

2

Добрый день! Могу посоветовать по последнему опыту неплохую клинику - стоматология РЖД на Савеловской. Цены сейчас в принципе везде завышены, куда не обратись. Поэтому логично подбирать клинику по удобному месторасположению. Мне близко было по работе, стоматология находится в двух мин. от метро. Очень хорошие здесь профессионалы. Я обращалась за терапевтическим лечением и проф. гигиеной. На мой взгляд качество было оправдано ценой. Первичная консультация как оказалось бесплатная, поэтому можно сходить на прием, узнать цену, уже после принять решение о продолжении лечения.

0

3

Привет всем друзья! Хорошая клиника по стоматологии вот https://medbeauty.ru/ вернее это их сайт, а там и контакты найдётте. Я в Москве таковых больше незнаю, меня с этой познакомили так и хожу туда когда надо, и детей вожу..врачи там тоже хорошие со стажем, и оборудование отличное. По ценам тоже нормально, в принципе как и везде.
т

0

4

Мне тоже интересна тема стоматологии, может будут у кого то еще хорошие клиники?

0

5

Доброго времени суток! У вас случаем не кариес? Кариес - сложный, медленно текущий патологический процесс, протекающий в твёрдых тканях зуба и развивающийся в результате комплексного воздействия неблагоприятных внешних и внутренних факторов. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://ecstom.ru , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

6

Если вам нужно поставить брекеты , то советую обратиться вот в эту https://www.implant-lab.ru/services/brackets/ стоматологическую клинику,  у них не высокие цены и хорошие специалисты. Записаться к ним можно в онлайн режиме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин