Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морепродукты купить для ресторана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в Санкт - Петербурге ресторан сейчас рассматриваю в интернете интернет - магазины качественных морепродуктов, если кто знает оптовые магазины с доставкой то напишите их контакты буду очень признателен за советы. ни для кого ни секрет, что морепродукты — источник витаминов, минералов и микроэлементов. Самый простой способ получить их — съесть морской коктейль. В его состав, как правило, входят креветки, кальмары, мидии и осьминоги.

0

2

В отличие от традиционно жирных мясных славянских блюд, южные и восточные морские лакомства  диетические. Люблю очень морепродукты. Помимо традиционного морского набора витаминов и микроэлементов, в них содержится особенно много аминокислоты метионина, а также кобальта. Смотрите в интернете оптовых поставщиков морепродуктов и найдете.

0

3

Найти оптовый интернет- магазин морепродуктов крайне сложно. Мы сами долго искали и по отзывам и рекомендациям нашли этот https://ikrab.club заказываем самые свежие у них оптом, для кафе. При регулярном употреблении креветки способны усиливать иммунитет, существенно снижать риск онкологических заболеваний и образования аллергических реакций на различные вещества. Вообщем советую этот интернет- магазин .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин