Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис в Санкт - Петербурге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вышла из строя электрика автомобиля, требуется ремонт, кто может посоветовать проверенный с хорошей репутацией автосервис в Санкт- Петербурге. Буду очень признательна за помощь.

0

2

Выбор качественного и надежного автосервиса может стать непростой задачей, особенно если вы только недавно стали автовладельцем.

0

3

При ремонте любого электрического узла автомобиля обязательно требуются знания и опыт я обращался в проверенный временем автосервис http://eastserviceauto.ru отлично отремонтировали свет и зажигание находятся в Санкт- Петербурге.

0

4

feropontova написал(а):

Вышла из строя электрика автомобиля, требуется ремонт, кто может посоветовать проверенный с хорошей репутацией автосервис в Санкт- Петербурге. Буду очень признательна за помощь.

Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют, что еще и хуже станет, нет у меня такого не было, а вот у друга - да !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  ! http://forumupload.ru/uploads/0000/dd/97/388/t220336.png

0

5

feropontova написал(а):

Вышла из строя электрика автомобиля, требуется ремонт, кто может посоветовать проверенный с хорошей репутацией автосервис в Санкт- Петербурге. Буду очень признательна за помощь.

Как же не помочь земляку, я тоже из Питера !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Вам нужен хороший автосервис в Питере, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них была, с ходовой и электрикой разбиралась , ребята все и сделали !
https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/952/952708c17f68659461e300fcb5d24fac.jpg

0

6

Я по ценам ориентируюсь.

0

7

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

8

Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин