Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разблокировка смартфона Iphone

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне реально повезло,купил за очень низкую цену я себе Айфон и вот так вышло что он адаптирован под работу с зарубежными сим картами так что теперь мне его необходимо разлочить,подскажите где это можно сделать в Нижнем Новгороде ?

0

2

В этом вам только знаток данных телефонов сможет помочь потому что там скорее всего потребуется перепрошивка чтобы сим карта начала работать,найдите специалиста и уже с ним побеседуйте.

0

3

Все равно не факт что вам точно смогут чем либо помочь,знаю что некоторые ребята из за такой проблемы вообще свои телефоны продавали потому как не могли их разлочить.

0

4

Вот в том то и дело что многие люди как раз и скупают дешево такие телефоны и потом делают по умному,я занимался просто таким,покупал телефоны и отдельно покупал в этой фирме специальные переходники http://www.r-sim.ru с их помощью сим карта в телефоне начинает работать,стоит не дорого и сразу все стабильно работает.

0

5

https://oknaroom.by/

0

6

порой никак, тяжело и даже не возможно

0

7

по халяве бы купить, было бы круто

0

8

По сути в наше такое время можно все, главное уметь это делать или доверить работу специалистам. А нет так за новым придется бежать, не дешевые они правда. Можно лишь вот при помощи портала поискать https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 , есть выбор и не плохой такой.

0

9

Класс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин