Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минск покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время, с развитием банковской сферы, рассрочка приобретает все большую популярность, благодаря своим выгодным инструментам. Продавец дает возможность клиенту оплачивать товар  частями, постепенно погашая долг, суммы, без переплаты. Планирую покупку квартиры в Минске в рассрочку кто какого проверенного застройщика может посоветовать. Буду очень признательна за помощь.

0

2

Очень просто — выбирайте солидные и большие фирмы существующие не менее 5 лет. Стороны должны обсудить стоимость объекта недвижимость, сроки и другие нюансы сделки.
l

0

3

Даже покупка квартир в новостройках может стать проблемой, если нет всех необходимых разрешительных документов. Большинство махинаций с квартирами совершается по поддельным документам. Поэтому нужно приобретать квартиру только через агентства с хорошей репутацией. Лично я приобрел квартиру в Минске, очень помог  лизинг от застройщика, если интересно подробнее можете узнать на сайте megapolisdom.by либо по телефону 37529 340 05 40 это агенство недвижимости с хорошей репутацией.

0

4

тоже хочу

0

5

Вы собирайтесь купить квартиру на вторичном рынке, вам нужно заранее проверить владельца квартиры, действительно ли ему принадлежит та квартира на которую вы нацелились, а то знайте сколько сейчас махинаций с недвижимостью. Что бы проверить действительно ли квартира принадлежит продавцу, к примеру  поискать квартиры можно через обьявления http://youmart.info

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин