Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто в лизинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу скажу что до сих пор имела дело только с покупкой авто с рук и по полной оплате сразу. Сейчас же продаю старое авто и подумываю о том чтоб взять более приличное авто, но тоже в поддержанном состоянии.
В общем смотрю что никак мне не собрать нужную суму для покупки автомобиля, и собственно говоря меня волнует вопрос покупки поддержанного автомобиля в лизинг. Что можете сказать, стоит или не стоит связываться с такими программами финансирования покупки автомобиля как лизинг?

0

2

Кредитных предложении на сегодняшний день хватает, их даже более чем много.
Я же советую дело иметь только с официальными таковыми предложениями. Вы их на рынке найдете в достаточно количестве, достаточном для того чтоб сделать свой выбор.

0

3

Вообще сегодня таковые предложения, по лизингу имею ввиду, найти не сложно.
По факту же замечу что вам стоит вот сюда center-carauto.ru/ обратится, если конечно вас интересуют предложения на покупку бу автомобилей в лизинг. Обратите внимание на то что предложение достаточно приличное в своем роде, и стоит явно говоря на него внимание обратить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин