Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять срочно деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться собственным бизнесом, уже практически все продумал, буду заниматься изготовлением шлакоблока, дело весьма выгодное, тем более в наше время, да и лето скоро это не мало важно. Но для того чтобы осуществить свой план мне нужна довольно таки крупная сумма денег, естественно мне таких денег не кто не займет. Вообщем хочу поинтересоваться где взять срочно крупную сумму денег, может кто то подскажет?

0

2

Как вариант можно заложить квартиру, но только если вы уверены в своем деле на все 100% иначе сами понимаете последствия, или автомобиль, если он у вас есть. Вообщем вариантов много.

0

3

Сейчас конечно очень много вариантов согласен с вами, различные кредитные отделы и быстро займы, но самый проверенный способ получить деньги это конечно же ломбард, там можно без проблем взять займ под залог автомобиля. В свое время мне очень сильно помог такой ломбард. Кстати проверенное место вот здесь http://www.zaimgarant.ru именно сюда я обращался когда мне очень срочно понадобились деньги, просто здесь самые выгодные условия и низкая комиссия, вообщем сами посмотрите.

0

4

Здесь очень выгодно скупить золото и не о чем не пожалеть! Без обмана! С Новым годом, товарищи!!!

0

5

Во все тяжелые времена на выручку приходили ломбарды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин