Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для СТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед тем, как открыть автосервис, просматриваю рынок соответствующего оборудования, перед закупкой. Кто может посоветовать интернет магазины, с хорошим выбором оборудования для СТО.  Следует взвесить преимущества и недостатки выбора. Буду очень благодарен за советы опытных людей.

0

2

ля того чтобы начать свое дело в сфере авторемонта с нуля, необходимо приобрести только тот инструмент, который нужен для выполнения работ по первому заказу. Поэтому нужно все правильно обдумать.

0

3

Хороший прибыльный бизнес, суть которого заключается в предоставлении услуг сервисного обслуживания для автомобилей. Я Сам заказывал через интернет магазин кран для сервиса от компании Атланта у них много предложений по оборудованию для СТО. Можете посетить их официальный сайт. Я приобретением доволен, выгодно в денежном сегменте.

0

4

Способы защиты от коррозии металла? что посоветуете для сто

Отредактировано Все знает (2019-07-20 15:49:52)

0

5

Все знает написал(а):

Способы защиты от коррозии металла? что посоветуете для сто

Отредактировано Все знает (Сегодня 14:49:52)

Здравствуйте, могу вам сказать только одно существует множество способов защиты от коррозии. Я могу дать такой вариант, зайти на сайт http://priborservice.ru/ и ознакомиться с ними. Думаю подберёте то, что вам нужно, качественная работа их компании.

0

6

спасибо

0

7

Если будут какие-то проблемы с машиной, можете всегда обратиться сюда https://orbita17-sto.ru они вот большие специалисты помогут вам точно решить проблему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин