Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама для магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буквально с месяц назад открыли в СПБ небольшой салон мебели, покупатели есть но очень мало. Я думаю что проблема в том что наш магазин малоизвестный поэтому и нечего не покупают. Вообщем нужна хорошая эффективная, а главная проверенная реклама. Хочу посоветоваться с теми, кто уже рекламировал свой магазин. Подскажите что лучше подойдет для раскрутки? Друзья советуют обратится в рекламное агенство, а что скажите именно вы?

0

2

Сейчас очень много вариантов рекламы, так вам не кто не скажет что именно для вас будет лучше.Вам нужно обратится в сервис по рекламе, без рекламы на сегодняшний день не как не обойтись Удачи.

0

3

Лично я бы посоветовал проверенное агенство интернет рекламы, в которое обращался лично, по поводу рекламы своего магазина. Вот посмотрите тут http://digitalgeeks.ru это официальный сайт данной компании, очень качественные и недорогие услуги. Честно сказать я не разу не пожалел что обратился именно в Digital Geeks уже через месяц после обращения продажи очень сильно выросли. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант рекламы.

0

4

в интернете рекламируйте

0

5

По поводу размещения рекламы могу порекомендовать вам обратиться в это рекламное агенство https://reklamnoe-agentstvo.push-k.ua/ . Они размещали рекламу для моего бизнеса. Результатом я доволен!

0

6

Я до сих пор считаю, что для магазина, важно делать наружную рекламу, и очень важно, чтобы была качественная вывеска. Я занимаюсь изготовлением таких вывесок, уже несколько лет. Их легко изготавливать, и можно сделать с помощью 3д принтера самостоятельно, или заказать 3д печать, тут https://tsar3d.ru/3d-printery/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин