Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать изготовление ворот для склада?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще в начали года начали строительство склада, сейчас уже практически все готово, осталось только найти изготовителя ворот, хотим установить промышленные секционные ворота для для нашего будущего склада. Кто может подсказать проверенную компанию или фирму, которая непосредственно занимается изготовлением и установкой таких ворот?

0

2

смотрите в интернете, сейчас очень много компаний и фирм, которые занимаются изготовлением таких ворот, а здесь вам вряд ли помогут.

0

3

Мы сами буквально с месяц назад искали компанию по изготовлению промышленных секционных ворот, честно сказать вариантов было много, но по ценам нас не устраивало, да и время изготовления тоже. В итоге по совету знакомых обратились в специализированную компанию, которая непосредственно занимается изготовлением, и продажей таких ворот, ворота нам изготовили очень быстро, по ценам вышло не дорого. Если еще интересует оставлю вам контакты данной компании, вот посмотрите здесь https://real-jet.ru это официальный сайт, на нем есть вся необходимая информация, по которой вы так же сможете заказать промышленные секционные ворота.

0

4

Можно еще не различных сайтах объявлений поискать нужную вам компанию, там больше вариантов будет.

0

5

Я считаю, что ворота нужно заказывать в тех компаниях, которые специализируются именно на их производстве, а не только продают, тогда вы сможете сделать там индивидуальный заказ и вам изготовят такие ворота, которые идеально подойдут для вашего склада. Можете посмотреть откатные ворота на сайте фирмы "Конструктор", там сейчас очень большой выбор автоматических ворот самых известных марок. Думаю, вы сможете подобрать там себе подходящий вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин