Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте идеи для бизнеса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заняться собственным бизнесом, но пока еще не знаю куда можно вложить средства. Хочу услышать свежие идеи по поводу вложений. Как вы думаете куда выгоднее всего на сегодняшний день вкладывать средства? Что на ваш взгляд более прибыльней?

0

2

да вариантов много, смотря какой у вас стартовый капитал, и соответственно каким именно вы бизнесом хотите заниматься, как говориться к чему более расположены, думайте советуйтесь, подбирайте варианты, удачи.

0

3

Сейчас очень выгодно открывать бизнес в сфере обслуживания, тот же ресторан или кафе, тяжело конечно открывать с нуля бизнес, но в интернете есть полно советов от профи, в том числе и по рекламе https://joinposter.com/post/restaurant-marketing

0

4

А о какой конкретно сумме денег идёт речь? Сколько вы можете позволить себе вложить? Вообще, советую вам подобрать для себя надёжного брокера, и попробовать заняться торговлей. Сделать это, можно тут https://newstula.ru/fn_426616.html и. Можете рассмотреть это как один из возможных вариантов получения прибыли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин