Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка рулевого механизма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нарушение регулировки зацепления червяка и ролика или повышенный их износ также определяются при резком покачивании рулевого колеса. Необходимо приобрести механизм рулевой для автомобиля, кто может посоветовать интернет магазин с адекватными ценами на авто запчасти?

0

2

Неисправности рулевого управления вместе с неисправностями тормозной системы являются самыми серьезными неисправностями автомобиля. Одним из основных элементов рулевого управления является рулевая рейка,  возможно она вышла из строя.

0

3

Чтобы исправить ситуацию и обезопасить вас от неожиданных проблем в дороге, я решил приобрести рулевой механизм абсолютно новый заказывал данный Рулевой механизм  в проверенном временем интернет магазине поменял и проверил на гидравлическом стенде, который имитирует работу автомобиля.

0

4

Нашел отличном состоянии бушную рулевую через разборку БигТрак- М7 в Москве, заказывал в онлайн режиме в магазине https://razborka-m7.ru/ у них довольно большой выбор запчастей для европейских грузовиков и работает доставка по всей территории России, по качеству нареканий нет

0

5

Верите нет, а меня мерс ломался , тоже рулевая летела

0

6

Отчего же не верить то, когда тоже были проблемы с мерсем. Вроде да, тачки премиальные и по стоимости не мало стоят, а беда если честно. Хотя делают так, чтобы быстрее ломались и нет того качества как раньше было. Ну куда девать, ездить надо и вот в https://amg-service77.ru/ спецы нормальные хоть сделали надежно, по сей день не беспокоит. К счастью еще есть люди работающие головой, а не ютубом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин