Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут пересмотрела разные варианты файлообменников, а они явно нужны, особенно если вы занимаетесь созданием сайтов или ведением блога и по любому нужно будет где то сберегать свои файлы. Пересмотрела ряд вариантов, где хранить и оказалось, что на многих можно и потерять свои файлы, что со временем их удаляют. А вот в фексе на платной основе предлагают сбережение с резервной копией, что если потеряю информацию, смогу востановить. Интересно, работает ли это? Кто ими пользуется?

0

2

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел. За файлообменник (Факс), я ни слышал, но обязательно посмотрю его.

0

3

Файлообменники чем они стали удобны, а тем что зайти на него можно с любого устройства и делится большими файлами. Что не всегда возможно сделать с помощью флешок, потому что иначе придется покупать флешку с большой памятью. А это не всегда хочется, мало ли сломается и будет очень жалко. И тут как раз выручают нас файлообменники, с их помощью можно не только передавать разные файлы, но и хранить тоже.

0

4

Да, теперь хранить файлы можно, не только на флешках и дисках, но и на файлообменниках, например, fex.net. Как по мне, так способ хранения и обмена файлами с помощью облака наиболее удобней в использовании и безопасней. Так как, флешки, все же, не долговечные. И, храня файлы на флеш-накопителе, есть риск, что с устройством может что-то случиться, после чего восстановить, как саму флешку, так и находящиеся на ней файлы, уже будет невозможно. А облако находится в сети, и навряд ли оно может куда-то исчезнуть.

0

5

Файлообменники вообще хорошая штука. Можно использовать как хранилище данных, а можно и для обмена информацией. Очень удобны так же для дублирования информации. Но и на носителях так же нужно сохранять особо важную для вас инфу. И дублировать в облачных хранилищах.

0

6

У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.

0

7

Я  давно пользуюсь файлообменником, который можно использовать для передачи и обмена файлами, а также хранения в облаке всех своих файлов. То, что это безопасное и надежное хранение уже себя оправдало, известно всем. Ведь, практически, все пользователи интернета знают об этом сервисе и пользуются им.

0

8

У меня вечно места не хватает на основных носителях, и вот только недавно узнал, что хранить информацию можно еще и в облачных хранилищах. То теперь, конечно, закидываю для хранения на файлообменники. К сожалению, места маловато на них, только понемногу закидывать получается.

0

9

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом - я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин