Всем привет!

Близкая подруга подруга попросила найти информацию, так что не для себя интересуюсь.
В общем, тема интимная - мадмуазель желают уменьшить себе грудь. Да, не увеличить, а уменьшить, оказывается и такое бывает, правильная девушка))))
Если серьезно, то у нее проблемы просто с этим жуткие. Во всем, кроме отношений, разумеется))

Поискал на нашем форуме, нашел вроде одну клинику с хорошими рекомендациями - ссылка. На других медицинских форумах тоже очень их хвалят. Только большинство отзывов от девушек, которые проходили операцию в Москве. Я вижу на сайте, что у них целый ряд клиник по России, только вот отзывов из Питера я пока еще не встречал.

Ну и сразу второй вопрос - читаю противопоказания, а тут целый ряд нешуточных стоп-причин. В самом первом пункте как раз идет речь об астме, которой мой подруга и страдает... И вот что теперь делать? Операцию вообще нельзя проводить, что ли? Тут говорится - "до выздоровления или стойкой ремиссии" - до какого выздоровления, когда у нее это хронически с детства?

Возможно, кто-то из вас имеет понимание по этому вопросу, буду благодарен за комментарии.

Отредактировано Ametist (2021-02-20 05:17:16)