Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство кабинета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свое СТО и недавно я достроил второй этаж, что бы там был мой кабинет и бухгалтерия. Но теперь его нужно обустроить. Не подскажете, где подобрать подходящую мебель?

0

2

А в кабинет нужно ставить что-то особенное? Мне всегда казалось, что письменного стола, стульев и какого-то диванчика будет предостаточно. Может конечно я в этом вопросе что-то не понимаю...

0

3

Что касается мебели для офиса, то он должна быть подобрана с большой ответственностью, так как от обстановки офиса зависит ваше мнение о вас, как о руководителе. Так что поодбирайте все тщательно. А если говорить об ассортименте, то загляните сюда Как по мне, то там очень даже не плохой выбор и цены приемлемые.

0

4

Никогда не видел офиса на СТО. Автор, вы что-то такое придумали, странное. Если вы себе сделали кабинет, то поставьте что-то простенькое. Там все равно зачастую будут специалисты, которые вечно находятся под машиной и в разных маслах. Не думаю, что они оценят шик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин