Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы по индивиджуальному исполнению.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать шторы в кухню, после ремонта не хочу вешать старые, да и в реамонт уделили особое внимание, потому и хотим выбрать шторы по красоте, дизайну, может кто то задавался вопросами, есть идеи.

0

2

Тут действительно главное самому понимать, что вам нужно, тогда запросто можно определиться в выборе, в остальном же все сомнительно, по себе знаю, когда начинаешь ко всему подряд докапываться.

0

3

Нам как то не составило труда определиться в торах, благо посоветовали воремя обратиться в специализированный салон https://rosy-blues.ru/ , они непосредственно работают по пошиву штор и индивидуально подходят к процессу к каждому клиенту, тут реально можнол реализовать задуманное, да и по времени не заставляют себя ждать, что не может не радовать.

0

4

Вот уж не думали, что все настолько запросто решается, по крайней мере я уже определился в варианте, да и поденьгам все адекватно, это именно то, что мы рассматривали.

0



Создать форум. Создать магазин