Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор качественного газона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть кто блее разбирается в газонах, подскажите на что делать упор при выборе, просто их столько много разновидностей, не поймешь что выбирать.

0

2

Мне кажется, в наше время проще обратиться непосредственно в сам магазин и путем консультации определиться в нужном, как по мне, вполне доступный вариант.

0

3

Приобретали газон на участок в начале лета, изначально посоветовали компанию https://gazonu.ru/ - они в этом деле специалисты и от названия наверно сами поняли, что работают непосредственно по газон, тут более десяти видов газона, разберетесь сами индивидуально после консультации, обслуживание клиентов на высшем уровне, мало где встретишь такое.

0

4

Сейчас все рулонный газон покупают.

0

5

Как украсить приусадебный участок своими руками, чего такого интересного можно придумать для сада?

0

6

funtik написал(а):

Как украсить приусадебный участок своими руками, чего такого интересного можно придумать для сада?

     Я нашла только как изготавливается декоративная мельница для дачи на сайте teplica-exp.ru. Такая декоративная мельница очень радует глаз и при помощи такого декора можно спрятать на газоне не очень привлекательные коммуникации – краны, люки, емкости и т. п. Мельницы есть в разных дизайнах, возможно вы придумаете себе свою мельницу.

0



Создать форум. Создать магазин