Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартиры с дизайнером или без, ваше мнение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предстоит большой ремонт, я вообще профан в этом деле. Это будет первый наш опыт. Идей много, есть представления что хочу. Но объединить все эти картинки моих мыслей в единое целое не получается,решили обращаться к дизайнерам,кого можете порекомендовать?

0

2

Перед тем как приступить к ремонту, нужно сесть и подумать. Если все делать хаотично, результат будет соответствующий. Оцените бюджет, определите сумму, за которую вы не можете пойти. Обидно будет начать ремонт в квартире, оторвать стены, выбросить старую мебель, а потом понять, что ваш бюджет закончился во время тяжелой работы. Профессиональное планирование и помощь помогут избежать лишних трат и необдуманных покупок. Все боятся строительных работ в основном потому, что не знают, как с этим справиться. Ремонт обязательно должен иметь срок, бюджет, необходимо четко сопоставить свои навыки и пожелания. Обычно стоимость проекта оценивается исходя из общей площади квартиры, но эта зависимость не прямая. Чем меньше площадь квартиры, тем сложнее уместить в нее необходимые функции, выбрать удобную и практичную мебель. Мы тоже не стали рисковать деньгами и материалами и пытаться делать сами, а обратились за помощью в компанию https://remont-f.ru/dizayn-interera/ у них широкий спектр услуг, и работают настоящие профессионалы, теперь наша квартира выглядит как квартиры знаменитых и богатых людей, всем друзьям очень нравится. Да вышло немного дороже чем мы думали, но это того стоило, ведь этот ремонт не один год будет нас радовать.

Отредактировано garrigreen (2022-01-11 17:09:24)

0

3

интересно

0



Создать форум. Создать магазин