Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен хороший моторюкзак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу себе купить хороший моторюкзак,но не знаю где они продаются,может вы что посоветуете,а то с рук покупать не хочется?

0

2

С рук покупать не стоит конечно, для покатушек на мотоцикле покупать большие рюкзаки не рационально. Несмотря на то, что они могут вместить много вещей, тяжелый груз за спиной быстро утомит вас и может даже создать аварийную ситуацию. Для моторного рюкзака достаточно 20-25 литров. Некоторые модели могут быть установлены на пассажирском сиденье или на бензобаке мотоцикла. Сетчатые карманы упрощают доступ к питьевой воде: к бутылке легко добраться, не прерывая поездку.
Посмотрите на ткань - она ​​должна быть плотной и устойчивой к истиранию. Такая модель не ухудшит аэродинамику и не порвется при падении. Также рюкзак может быть водонепроницаемым. Если вам нравится модель из мокрой ткани, приобретите дождевик. Дополнительные лямки не будут мешать - они не позволят сдвинуть нагруженный рюкзак.
Петли-невидимки тугие - их сложно открыть во время движения. Содержимое маленьких карманов вынуть непросто, если рюкзак полон, поэтому их наличие не всегда оправдано. Некоторые модели оснащены легкосъемными опорами: в случае аварии они позволяют быстро освободить рюкзак. На практике их можно расстегнуть в любой момент.
Стоимость мотоциклетного рюкзака находится в пределах 2-15 тысяч рублей. Это зависит от многих параметров, но прежде всего от функциональности и материала. Наиболее удобны рюкзаки объемом до 10 литров. Да, они не подходят ко многим вещам, но они очень практичны при поездках по городу. Модели средней ценовой категории имеют дополнительные отделения и жесткую спинку. Они аэродинамичны и пошиты из водонепроницаемой ткани. Дорогие рюкзаки - громоздкие, с продуманной эргономикой и множеством отделений. Покупать моторные рюкзаки советуем в фирменных магазинах мотоэкипировки - у них большой выбор и гарантия качества, я например покупаю в магазине flipup.ru ,если вы не можете приехать в магазин, посетите его интернет-версию — здесь представлены те же товары. Их можно оплатить банковской картой.

0

3

спасибо!

0

4

Hello! I just wish to give you a huge thumbs up for the great
info you have right here on this post. I am returning
to your web site for more soon.

Writersng

0



Создать форум. Создать магазин