Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Курилка » Ищу клинику проверенную которая может меня обследовать в Мск


Ищу клинику проверенную которая может меня обследовать в Мск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу клинику проверенную которая может меня обследовать в Мск, в какую лучше ехать?

0

2

мне кажется клинику лучше по отзвам выбирать, в интернете полно проверенных

Отредактировано Гайдар (2022-03-05 11:55:30)

0

3

Сейчас всё больше людей делает свой выбор в пользу частных клиник, и это не удивительно, ведь в них сервис намного лучше, я сам не давно обращался в частную клинику, выбрал медицинский центр Медикал Он Груп там провели осмотр, назначили УЗИ предстательной железы  https://medongroup-spb.ru/branches/meth … ena-v-spb/ , у них современное оборудование, не надо ждать очереди на узи, быстро провели обследование и назначили лечение, всем их рекомендую.

0


Вы здесь » Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере » Курилка » Ищу клинику проверенную которая может меня обследовать в Мск


Создать форум. Создать магазин