Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зароботок в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Oнлайн-игры сами по себе достаточно прибыльная сфера бизнеса, в которой доход гарантирован как разработчикам, модераторам и администраторам популярных игровых порталов, так и рядовым геймерам, которые тоже имеют возможность неплохо заработать.

Я зарабатываю на игре Golden-Mines ,если кому конечно интересен пассивный заработок и у кого есть терпение, пока немного, но 250₽ в сутки есть, и улучшая гномов ,заработок становится больше, вот ссылка https://clckt.me/MRysA. На оплату инета и связи хватает, сайт работает давно, проверено.

0

2

И что много можно на этом заработать.

0

3

Не думаю, что онлайн играми можно стабильно зарабатывать. Эту нишу уже заняли многочисленные блогеры и втиснуться туда очень тяжело. Так что идея прямо скажем сомнительная.

0

4

На сегодняшний день можно придумать много идей для заработка, в том числе и в интернете. Я к примеру, решил попробовать свои силы в видеомонтаже. Заказал себе профессиональное оборудование для видеосъемки, а также новый квадрокоптер dji mavic mini, с помощью которого можно снимать видео с высоты птичьего полета. Сейчас потихоньку вникаю, учусь и практикуюсь. Прогресс заметен и уже выполнил несколько небольших заказов. Надеюсь, что дальше будет больше. В общем, кто хочет зарабатывать, тот будет. Нужно только приложить некоторые усилия для этого.

Отредактировано Антон Савченко (2023-10-25 22:10:19)

0

5

Могу предложить рассмотреть подробнее вариант заработка на инвестициях в криптовалюту. Мне помог полезный финансовый портал найти стабильный пассивный источник дохода. Сначала я зарегистрировался на надежной криптовалютной бирже OKX, потом приобрел токены по выгодному курсу и воспользовался опцией стекинга. Это своего рода депозит, только не в банке, а на бирже цифровых валют.

0



Создать форум. Создать магазин