Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в Москве купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас по делам нахожусь в Москве, а позвонила моя невеста и сказала, что была у врача и там сказали, что через несколько месяцев я стану отцом. Новость, конечно, прям безумно порадовала. И я думаю прям здесь, в Москве, купить кольца и по приезду сразу делать предложение. Ребёнок должен родиться в полноценной семье. Подскажите, где красивое колечко можно в Москве выбрать?

0

2

Мы с моей подругой живём уже давно. И у нас сын подрастает и ему уже 7 лет. И мы до сих пор не расписаны. И он в свидетельстве о браке вполне записан на меня. Так что я не вижу особого смысла сразу жениться, раз девушка забеременела. Если уж так хотите, то можно и после родов свадьбу сыграть.

0

3

Да я думаю, что ребёнок только предлог к женитьбе. А так всё и так к этому бы свелось, раз два человека живут вместе и любят друг друга. И я думаю давно чувства прошли проверку временем. Многие от таких новостей, что родится ребёнок вообще исчезают. А тут предложение руки и сердца сделать захотел. О многом говорит. Обратитесь в "Дворец обручальных колец" в Москве https://msk.cokgold.ru/. У них как раз много обручальных колец на любой вкус. С камушками, без камушков, в общем вы сами, наверное, знаете вкусы вашей барышни и сами сможете подобрать.

0

4

Мы с женой примерно при таких же обстоятельствах расписывались. Мало того, что она забеременела, так у нас тогда была вообще финансовая пропасть. Ради приличия просто купили красивые титановые парные кольца. Вообще не драгоценные. И так и носим. Так что, главное, что в сердце чувствуешь, а не какой металл на безымянном пальце носишь.

0



Создать форум. Создать магазин