Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно приобрести рекламную бегущую строку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю свой сервис по кузовному ремонту и покраске автомобилей в Питере. Спрос на такие услуги есть, этот вопрос изучил уже хорошо. Но для рекламы и завлечения клиентов хочу на сервисе разместить табло с бегущей строкой, где будут описание услуг и цены на них. Осталось найти ещё где такое табло можно закупить?

0

2

Попробуйте в рекламное агентство какое-нибудь обратиться. Они там всякими видами рекламы занимаются, от баннеров до ситилайтов. И там, возможно, вам или сделают, или подскажут, где подобные светодиодные изделия делают. Я бы так поступил, если бы искал.

0

3

На сколько я осведомлен, то рекламные агентства не очень подобным занимаются. Вот на бумажном, пластиковом и тд носителях делают разные виды рекламы. В общем на всём том, что можно с компьютера перенести на что-нибудь материальное. А светящаяся строка вне их компетенции. Там нужна ручная работа по изготовлению. И такое обычно делают совсем в других местах на заказ. Вот, например, можете присмотреть себе табло с бегущей рекламной строкой здесь https://ledtehnology.ru/production/tabl … ya-stroka/. Сделают его сугубо по вашим параметрам.

0



Создать форум. Создать магазин