Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу своей девушке сделать особенный подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу своей девушке сделать особенный подарок. Рассматриваю что-то из ювелирки. Моя девушка овен, и я бы ей подобрать украшение с каким-нибудь камнем, который подходил бы по гороскопу. Может кто-нибудь расскажет мне, какой камень выбрать, чтобы не прогадать? Да, и где в Питере большой выбор качественной ювелирки?

0

2

Для начала я бы вам посоветовал тут почитать о том, какие драгоценные камни для Овна подходят   https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka   . На этом же ресурсе вы сможете и приобрести то украшение с камнем, которое сочтете нужным и подходящим. Цены здесь вполне разумные, лично мне по карману они точно не ударили.

0

3

Моя жена тоже Овен и она с детства носит кулончик на цепоске с аметистом. Это не самый драгоценный камень в мире, но все же она считает, что именно он приносит ей удачу.

0

4

Я своей маме на юбилей подарил серьги с бриллиантами. Она так же овен. И я нашел необходимую информацию о том, какой камень подходит овнам на таком портале, как Дзэн.

0



Создать форум. Создать магазин