Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно напрокат тренажеры в Питере брать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил, что надо как-то делать пробежки по утрам и вечерам. А то на работе в автосервисе у меня постоянно спина, ноги затекают, когда красишь машины. Работа кропотливая и тело устаёт без хорошей разминки. Я в будущем думаю просто купить беговую дорожку или велотренажёр. А пока думаю в аренду взять, пока накоплю деньжат. А где можно тренажёры в СПб брать?

0

2

А почему просто не пойти в тренажёрный зал? Они сейчас на каждом углу, причём даже круглосуточные. Хочешь перед работой иди, хочешь после. И разминайся себе сколько влезет. Главное абонемент взять. Я думаю, что он то подешевле аренды будет.

0

3

Да удобнее всего, когда у тебя дома всё стоит. Проснулся утром, позанимался, сходил в душ и на работу. А пока ты в этот зал сходишь, пока вернёшься, то сколько времени теряется. Да и домой лучше всего взять напрокат тренажёры чтобы ещё понять, будешь ли ты постоянно заниматься, если купишь. А то чаще всего просто они стоят без дела, когда покупаешь. Есть прокат тренажеров в СПб здесь https://fitsharing.ru/spb. Возьмите, позанимайтесь. Если увидите, что вас тянет заниматься, то можно и раскошелиться на свой собственный.

0

4

Ну это больше женская вещь, когда купишь ей тренажёр, а она месяц-два позанимается на нём и бросит. А мужик если взялся за спорт, то будет долго им заниматься. Я так тренажеры купил домой и уже не первый год занимаюсь.

0



Создать форум. Создать магазин