Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеротерапия вен на ногах. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемые участники форума! Ищу рекомендации по опытному флебологу в Москве. Нужна максимальная уверенность в процессе, с применением трансиллюминатора или тепловизора для визуализации вен. Знакомая, недавно, решила попробовать такую же процедуру, но плохой врач вызвал еще большие проблемы. После ее опыта, у меня наступил сильный страх идти к врачу. В интернете собрала все соответствующие материалы о том, как точно следует осуществлять данную процедуру. Осталось лишь найти медицинского эксперта, который подходит с ответственностью к данной процедуре.

0

2

Мне операцию склеротерапии делали в центре SwissClinic. Здесь меня удивил учтивый подход к больным: полные расспросы о имеющихся болезнях, высокоточная диагностика, подбор нужных методик. 2 года назад я прошла эхосклеротерапию. Пока что слава Богу варикоз не беспокоит. По следующей ссылке имеется еще больше информации про методики центра https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0



Создать форум. Создать магазин