Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно рекламную бегущую строку заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас есть свой автосервис, где не только чиним машины, но и занимаемся их покраской, полировкой и прочей химией покрываем по желанию клиентов. И вот для привлечения этих самых клиентов, хочется на фасад автосервиса вывесить светодиодную бегущую строку. Где её можно приобрести?

0

2

Не знаю, но меня как-то не очень подобными электронными штуками завлечешь. Я больше обращаю внимание на большие баннеры или растяжки, где всё видно, как на ладони. А так на бегущую строку не обращаю внимание. Бегают там буквы себе и бегают.

0

3

Люди разные и на всё по-разному реагируют. Но тут фишка немного в другом. Зрительный нерв на свет сам по себе реагирует. И многие останавливаются и читают непроизвольно. Это как 25-ый кадр. Поэтому бегущая строка очень эффективна и сейчас достаточно популярна. Не было бы в ней толку, то никто и не заказывал бы её. Так что вполне можете купить led экран для рекламы тут https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/. И я думаю, что клиентов у вас прибавится.

0



Создать форум. Создать магазин