Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скажите по поводу аренды тренажера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт аренды велотренажера? Хотелось бы понять, какие плюсы и минусы в этом деле. Думаю, может, это выгодно для занятий дома, но интересно узнать насколько это удобно и стоит ли вообще рассматривать?

0

2

У меня был опыт с арендой вело тренажера. Так удобно – не надо выходить из дома, в любое время крутишь педали. Но иногда, честно говоря, качество техники может разочаровать, да и цены разняться, зависит от места. Поэтому рассматривайте разные предложения. Ну вот например тут тоже можно узнать условия проката вело тренажера в СПб https://fitsharing.ru/spb

0

3

Я велотренажер арендовал пару раз. Плюсы в том, что дома тренироваться – отлично, никаких проблем с походами в спортзал. Но бывает, что техника может быть не супер новая, а вот бюджетно – в самый раз

0

4

Велотренажер арендовал, да, удобно, но вот недостаток такой – может быстро надоест. В спортзале разнообразие обстановки, а дома одна и та же стена

0

5

Attractive boxers who are fighting be found on online--sports-betting.com
go over and you will be extremely satisfied.

0



Создать форум. Создать магазин