Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт ноутбуку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сломался ноутбук, подскажите хорошую мастерскую по ремонту?

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом сснами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам.

0

3

Добрый день. Мы постоянные клиенты этого сервисного центра  https://doctor-notebookov.ru  Алексей отличный специалист, внимательный, компетентный и честный.Ремонт и обслуживание происходит очень быстро. Мы искали надежный сервисный центр и нашли!!! От души рекомендую, здесь и заправят картридж, починят компьютер или ноут, и дадут нужный совет по выбору и эксплуатации компьютерной техники.

0

4

в наше время многие их ремонтируют

0

5

Те, у кого был любой из видов ноутбука знает, что зарядочные устройства для них часто нуждаются в замене, так как со временем мощность у них сбавляется. Обратитесь к ребятам с сайта http://www.zapitatel.ru , там вы можете купить любой зарядник для любого ноутбука.

0

6

Ну и чего, я ремонтировал и всеравно полетел

0

7

видимо усе ему!

0

8

Ну значит так ремонтировали, отнесите и пусть переделывают. А нет так придется за новым бежать, уж так. Была и со мной подобная ситуация и не вы один такой. В итоге пришлось продать и купить новый. Это вот хорошо, что удалось через портал https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 его за недорого найти в одном из магазинов. Теперь радуюсь не нарадуюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин