Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sony PlayStation 4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С выходом Sony PlayStation 4  рынок игровых приставок изменился - похоже данная приставка опередила свое время. В данной заметке предлагаем остановиться на ее особенностях. Решил приобрести эту приставку в целях личного пользования. Одной из основных причин для покупки PlayStation 4 можно назвать наличие мощных эксклюзивов, прежде всего это старые, известные тайтлы. Кто может посоветовать интернет магазин для покупки Sony PlayStation 4.

0

2

Если взять во внимание впечатления до использования PS4, то могу отметить весьма качественную сборку. Корпус приставки нигде ни скрипит и не имеет люфта в соединениях. Sony в этом плане поработали на славу.

0

3

Если вы еще думаете, что видеоигры - это игры только для школьников или не очень занятых людей, то это совсем не так я в свободное время играю хотя по сути я очень занятой человек. Кстати приобрел  Sony PlayStation 4  в этом интернет магазине http://www.world-of-game.ru/ Отличный выбор и приемлемые цены. На момент выхода PS4 она была мощнее главного конкурента Xbox One от Microsoft. Опираясь на опыт, не могу не написать, что это идеальное оборудование.

0

4

Давно вы шпилите в эту игру?

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот портал http://game-ss.ru . Там очень много познавательной информации по теме самых разнообразных компьютерных игр. Можете сами зайти и посмотреть. Вам точно будет интересно!

0

6

Не у всех сейчас есть деньги на Sony PlayStation 4, так как стоимость очень высокая. У меня в детстве была первая версия PlayStation, и Денди. Я довольно много времени проводил за играми. Сейчас своим детям позволяю играть в онлайн игры, с этого сайта GamesGo.net. Выбор там большой, и для этого достаточно даже не очень мощного компьютера. Можете ознакомиться, если вам интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин