Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы покупаете в интернет магазинах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует меня если вы покупаете, делаете именно покупки, в интернет магазинах.
Просто дело в том что на сегодняшний день интернет покупки имеют вроде как оправдание с разных точек зрения, и вот в такой ситуации скажу что меня интересует если однозначно вы пользуйтесь таким самым вариантом покупок. Если да, то уж точно скажу что интересно какие у вас любимые интернет магазины?

0

2

Александра написал(а):

Интересует меня если вы покупаете, делаете именно покупки, в интернет магазинах.
Просто дело в том что на сегодняшний день интернет покупки имеют вроде как оправдание с разных точек зрения, и вот в такой ситуации скажу что меня интересует если однозначно вы пользуйтесь таким самым вариантом покупок. Если да, то уж точно скажу что интересно какие у вас любимые интернет магазины?

Честно скажу что не часто доводится покупать в интернет магазинах, явно говоря я привыкла перед покупкой чувствовать вещи.

0

3

Да, все кроме продуктов.

0

4

Собственно говоря не часто делаю покупки в интернет магазинах, но в любом случае приходится это делать.
Вот недавно купила себе новую сумочку в интернет магазине Jane's Story. Хочу сказать что выбор там достаточно приличный, и кроме этого замечу что цены адекватно доступные. Так же помимо этого, еще пару штук интернет магазинов могу среди любимых назвать.

0



Создать форум. Создать магазин