Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком салоне покупать авто?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О, всё знающие форумчане, требуется Ваше разъяснение.Попрошу серьёзно объяснить .
Суть вопроса такая, собираюсь покупать авто,обошел(объехал) очень много салонов.В салонах ,которые являются официальными дилерами того или иного производителя, цена( половина наличка,остальное в кредит) получается дороговато.Так же есть остальные салоны, в которых цены на те же самые авто дешевле.Менеджеры первых салонов ,утверждают, ,что покупка в других салонах, несет отказ от гарантийного ремонта, прохождения ТО в сервисных центрах.В других салонах говорят,что все чушь,что и ремонт и ТО выполняется по гарантии.
Вот я в непонятках,как мне быть, кому верить.Я конечно понимаю,что каждый менеджер имеет свой интерес в продаже авто и скажут,все что угодно,лишь бы у них купили.Но мне правды хочется.
P.S. Сравнил сервисные книжки там и там,век воли не видать,одинаковые.В одном салоне книжку показали ,там печать стоит официального дилера корейцев,довольно известного салона в Татарстане.
Помогите,расскажите,объясните.СПАСИБО.

0

2

Правду говорят продавцы других салонов, на сколько я понял. Я покупал машину в Москве. Правда у официального диллера. Но это совсем не мешало мне обслуживаться у официалов здесь. И никто не задал вопрос, где я покупал машину и почему обслуживаюсь здесь. Разница была лишь в том, что здесь в ТТС мне не дали дисконтную карту, говорят дают только при продаже/покупке авто.
Другую машину покупал в Акосе, обслуживал и в Акосе и в РРТ. Вопросов тоже никто не задавал. Им деньги за обслуживание капают и даже интереснее привлекать авто, купленное в других салонах.
Поэтому, как мне думается, если сервисная книжка нормально оформлена, то почему бы не купить там. Главное, чтобы машина была целая.

0

3

У меня недавно сестра вот тут center-carauto.ru/catalog покупала авто.
Собственно говоря скажу что у них отличное предложения по автомобилям, по продаже автомобилей, и уж точно скажу что у них вы найдете самые приличные и самые выгодные предложения.

0



Создать форум. Создать магазин