Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



система видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить себе на дачу систему видеонаблюдения, к кому обратится по этому вопросу?

Отредактировано Una (2019-03-26 18:08:12)

0

2

так можно обратится к примеру в интернет, или вообще поспрашивтать у знакомых

0

3

Ну для того чтобы установить систему видео наблюдения нужно найти фирму по установке, я к примеру когда на своем особняке установливал обращался сюда http://mistercom.ru Не знаю почему но они мне больше всех понравились, и вам советую.

0

4

Я тоже недавно дачей под Питером обзавелся. Скоро стройку там начну, но нужно же еще как-то участок обезопасить, чтобы ничего воры не растащили.

0

5

Semenov написал(а):

Я тоже недавно дачей под Питером обзавелся. Скоро стройку там начну, но нужно же еще как-то участок обезопасить, чтобы ничего воры не растащили.

Конечно, это нужно сделать в первую очередь, никому нельзя верить на слово и просто так доверять. А обезопасить свой участок вы можете, установив видеонаблюдение для дачи . Я еще два года назад обращался по этому вопросу в компанию "РусСэйв" и там мне помогли подобрать самое оптимальное решение для безопасности моей дачи. Мне установили там камеры с функцией детекции пересечения линии. То есть в тот момент, когда кто-то пересекает эту границу, мне на электронную почту приходит письмо с фото нарушителя. Очень удобно.

0



Создать форум. Создать магазин