Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес в играх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У меня муж очень большой фанат футбола, и еще не было не одного матча не пропустил и каждый день он его смотрит все матчи, все чемпионаты и тд, уже даже я знаю все команды по странам, но все дело в том, что у нас не транслируют фтубол по телевизору и ему приходится смотреть его в интернете на очень виснущем сайте и я подумала о том, что может сделать его счастливым? И подключить к телевизору такие трансляции, только вот я не знаю тех, кто этим занимаются?

Отредактировано Ростик (2019-05-26 22:28:43)

0

2

Слушай, а может пусть он сам этим занимается не слишком ли много ему чести?? Просто как бы тебе так сказать, чем больше ты будешь с ним воськатся, тем больше он будет наглеть и тем больше будут рушиться отношения. Так что я вам вот что хочу сказать не нужно этого делать) И чем меньше вы будете всем потакать, тем меньше вами будут помыкать

0

3

Хах, а то ж я и смотрю, что вместо того, чтобы ходить по свиданкам и хорошо проводить время с мужем вы сидите в интернете и даете людям советы, это типо из серии ни сам не гам ни другому не дам))) Просто судя по вашей логике так. Я вот считаю что делать сюрпризы любимым это прекрасно, это только укрепляет ваши отношения))) Так что дорогая моя вот тебе сайт http://inbet.info тут мой муж просил о проведении такого канала в дом))) И пока у нас все работает)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин