Покраска автомобиля для жителей СПб. Кузовной ремонт Санкт Петербург. Форум сайта krasim.narod.ru в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где планируете отдыхать в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто куда едет или уже ездил отдыхать в этом году? У меня варианов несколько,  но вот жена настаивает на том,  чтобы поехать на море. Я вообще не большой любитель жарких курортов,  но видимо придется соглашаться...

0

2

Однозначно соглашайтесь  - ведь гармония в семьё гораздо важнее. И ссориться из-за отдыха реально не стоит... Захотите куда поехаь еще  - поедете сами. Я бывает так делаю.

0

3

Финиш написал(а):

Однозначно соглашайтесь  - ведь гармония в семьё гораздо важнее. И ссориться из-за отдыха реально не стоит... Захотите куда поехать еще  - поедете сами. Я бывает так делаю.

Полностью поддерживаю. Все таки иногда хочется побывать там,  куда все остальные члены семьи не стремятся... Я например загорелся поехать в этом году в Питер. Больше никто не хочет и я решил что в первых числах июня на несколько дней поеду туда сам. Даже купил заранее онлайн билет на прогулку на Метеоре в Петербург из Кронштадта https://meteorkronshtadt.com/

0

4

Я собрался на Алтай. Еще в прошлом году планировал,  но плохие погодные условия и отсутствие компании меня остановили туда ехать. В этом году с другом уже точно будем там отдыхать.

0



Создать форум. Создать магазин